গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিবেদক.
তিনটি করে গাছ লাগাই, সবাই মিলে পরিবেশ বাঁচাই এই শ্লোগানে নাটোরের গুরুদাসুপুর উপজেলার আনন্দনগর গ্রামে ওই বৃক্ষ্রোপন কর্ম সুচীর আয়োজন করা হয়।
মুজিব বর্ষ উদযাপন উপলক্ষে জাতীয় যুব সংসদ বাংলাদেশ, কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশনায়
নাটোর জেলা ইউনিট উদ্যোগে নাটোর জেলা ইউনিটের সভাপতি মোঃ আশিক শেখ ও সাধারণ সম্পাদক, তুষার কুমার হালদার এর নেত্বেত্বে মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শুরু হয়। ৫ জুলাই রোব্বার সকাল ১১ টায় উপজেলার আনন্দনগর গ্রামের ওভার ব্রীজ এলাকায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ওই বৃক্ষরোপন কর্মসুচীর উদ্ভোদন করা হয়েছে।
বৃক্ষরোপন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন গুরুদাসপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও যুব সংসদ নাটোর জেলা ইউনিটের উপদেষ্টা আতিয়ার রহমান বাঁধন ও গুরুদাসপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা ও যুব সংসদ এর উপদেষ্টা মোঃ রুবেল সরকার।
বৃক্ষরোপন কর্মসূচীতে অংশগ্রহণ করে কর্মসুচীকে প্রাণবন্ত করেছেন নাটোর জেলা ইউনিটের
মোচ্ছাঃ সোনিয়া খাতুন, সাংগঠনিক সম্পাদক,সুজন আহমেদ, সহ-সভাপতি, হাসিবুর রহমান, ,শাকিল আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক,ফাহাদ শেখ শুভ, সৌরভ বিশ্বাস, রনি প্রমুখ্য।
সংগঠনের সভাপতি ও সম্পাদক জানান আজ ৫০টি গাছ রোপন করা হয়েছে। আমাদের এই কর্মসুচী মাসব্যাপী অব্যহত থাকবে।